Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

#Мая_Зямля_Прыдняпроўе

С учащимися начального звена в рамках проекта "#МаяЗямляПрыдняпроўе" была организована экскурсия 01.10.2022 года по деревне Каменные Лавы. От старожил учащиеся узнали об истории деревни, познакомились с её достопримечательностями, увидели красоту и богатство родной природы. Дети собрали букеты из природного материала и подарили их своим учителям! В ходе экскурсии ребята вспомнили произведения о золотой осени. Экскурсия произвела на ребят яркое впечатление!

Учащиеся 6 и 8 классов ГУО "Каменнолавская СШ Шкловского района" 24 сентября 2022 года в рамках проекта "#МаяЗямляПрыдняпроўе" побывали в одном из популярных городов в Беларуси городе Орше. Орша привлекает к себе своими памятниками искусства, архитектуры, истории и уникальной культурой. Ребята посетили этнографический музей "Млын", расположенный в центре города, на рукотворном канале, соединяющем русла рек Оршицы и Днепра, также одно из старейших каменных сооружений здание Иезуитского коллегиума. 

Учащиеся 4 класса ГУО "Каменнолавская СШ Шкловского района"

Согласно плану мероприятий, в Год исторической памяти, учащиеся 5 класса ГУО "Каменнолавская СШ Шкловского района" побывали на экскурсии в Мемориальном комплексе "Брестская крепость - герой".

Разделы сайта